Voller Energie für Sie im Einsatz

Wir sind ein eingespieltes Team von Spezialisten, die wie Unternehmer im Unternehmen agieren – mit hohem Verantwortungsbewusstsein für Ihren Erfolg. Kontaktieren Sie uns!


Zentrale
Tel. +49 (0) 208.88 22 8-0
Fax +49 (0) 208.88 22 8-45info@ledos.de

Dipl.-Kaufmann
KAI LETMATHE
VorstandTel. + 49 (0) 208.88 22 8-0letmathe@ledos.de

Michael Lampen
Projektleiter AnlagenbauTel. +49 (0) 208.88 22 8-60lampen@ledos.de

Dipl.-Ingenieur
Werner Tysl
Technischer LeiterTel. +49 (0) 208.88 22 8-55tysl@ledos.de

Gerd Heidrich
Leiter ServiceTel. +49 (0) 208.88 22 8-50heidrich@ledos.de

Bruno-E. Letmathe
Service & VerkaufTel. +49 (0) 208.88 22 8-66bruno.letmathe@ledos.de

Jennifer Funke
Technische ZeichnungenTel. +49 (0) 208.88 22 8-70funke@ledos.de

Anja Letmathe
AdministrationTel. +49 (0) 208.88 22 8-33anja.letmathe@ledos.de

Daniela krischer
AdministrationTel. +49 (0) 208.88 22 8-10krischer@ledos.de

WILFRIED ABS
LagerverwaltungTel. +49 (0) 208.88 22 8-12abs@ledos.de

Nach oben